Künstler um 1900
Landschaft mit Wildbach und Felsmassiv, Öl auf Leinen 69 x 95 cm. restauriert, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |